Правила поведения детей в опасных для жизни и здоровья ситуациях
от 19 апреля 2022 года
Данная памятка направлена на формирование у детей сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, приобретению ими способности сохранять жизнь и здоровье в неблагоприятных, угрожающих жизни условиях, оказание помощи пострадавшим.
Администрация Мильковского муниципального района информирует Вас что, с 20.12.2021 года начнет действовать маршрут № 212 «пос. Атласово – с. Мильково – пос. Атласово».
от 14 декабря 2021 года
«Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах»
от 30 сентября 2021 года
«Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах» При обнаружении лесного пожара сообщите: - по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112» - по федеральному телефону «лесной охраны» 8 800 100 94 00 - диспетчеру КГАУ «Охрана Камчатских лесов» 8(4152)25-89-99, 8-962-215-92-29
Памятки по безопасному поведению населения
от 27 сентября 2021 года
Памятки по безопасному поведению населения! Просим ознакомится!
Администрация Мильковского муниципального района рассматривает вопрос о возможности предоставления земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.
от 25 марта 2021 года
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ АТЛАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
от 05 ноября 2020 года
В соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Атласовского сельского поселения, принятого решением Собрания депутатов Атласовского сельского поселения от 16.03.2020 № 92, решением Собрания депутатов Атласовского сельского поселения от 05.11.2020 № 14 «О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Атласовского сельского поселения», Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Атласовского сельского поселения (далее - Конкурсная комиссия) сообщает о проведении Конкурса.

Вы здесь: Главная Новости
Решаем вместе
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2012 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Атласовского сельского поселения Мильковского района Камчатского края

admatlasovo.ru официальный сайт, info@admatlasovo.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 684309, Камчатский край, Мильковский район, посёлок Атласово, улица Льва Толстого, дом 3

Материалы официального сайта admatlasovo.ru Органов местного самоуправления Атласовского сельского поселения Мильковского района Камчатского края с ноября 2012 года по апрель 2019 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 30 июня 2022 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.